28 октября 2020 г. состоялось заседание кафедры богословия Санкт-Петербургской Духовной Академии. После обсуждения рабочих вопросов и рассмотрения прошения студентов старший преподаватель кафедры протоиерей Дмитрий Сизоненко выступил с докладом на тему «От логического к теологическому пониманию Церкви: переворот в католическом богословии XX века».
Основным пунктом повестки дня было рассмотрение прошений аспирантов на утверждение вопросов для кандидатского экзамена по специальности.
Сразу после заседания прошел научный семинар, который теперь проходит в онлайн-формате. Протоиерей Дмитрий Сизоненко предоставил доклад на тему «От логического к теологическому пониманию Церкви: переворот в католическом богословии XX века».
